Direkt zur zweiten Navigationsebene, fallls vorhanden.Direkt zum Seiteninhalt
JLU Logo
Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
Fachbereich 02
Fachbereich Wirtschaftswissenschaften
 

Personenverzeichnis

Die Hochschule oder der Fachbereich erhalten mit dem E-Portfolio-System ein Instrument zur automatisierten Erzeugung qualitativ hochwertiger Aggregate vieler E-Portfolios wie z. B. Jahrbücher, Bestenlisten, Personal- und Mitarbeiter-Verzeichnisse.


Name Telefon E-Mail Link
Brauer Ursula (0641) 123 - 88875Ursula.Brauer@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Duerr Manuela (0641) 123 - 87455 Manuela.Duerr@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Hertz Leah (0641) 123 - 45632 Leah.Hertz@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Maier Jana (0641) 123 - 07852 Jana.Maier@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Müller Birgit (0641) 123 - 85234 Birgit.Müller@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Oster Maximilian (0641) 123 - 63251 Maximilian.Oster@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Wagner Alexander (0641) 123 - 78952 Alexander.Wagner@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Weiss Anne (0641) 123 - 10325 Anne.Weiss@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Werner Sophie (0641) 123 - 85214 Sophie.Werner@beispiel.de Mitarbeiter-Karte
Wexler Niklas (0641) 123 - 95123 Niklas.Wexler@beispiel.de Mitarbeiter-Karte

Professur für BWL und Wirtschaftsinformatik
(BWL IX)

Prof. Dr. Axel C. Schwickert

Logo der Professur